Общественный антикоррупционный комитет

О насНаши новостиКоррупция в Министерстве обороны РФ Борьба с рейдерством

Рейдерство, как правило, делят на три вида: «черное» рейдерство – использование исключительно незаконных действий для установления контроля над предприятием; «серое» рейдерство – сочетание квазизаконных и незаконных мер; «белое» рейдерство – квазизаконные действия...

Тема рейдерства — незаконного захвата предприятий и объектов недвижимости — стала хитом сезона. Собираются круглые столы, где эксперты судачат об этой напасти, и конференции, где народ пытается научиться друг у друга методам защиты от неё.
ПубликацииНормативные акты Наши партнерыКонтактыОтзывы граждан

Большое спасибо Общественному антикоррупционному комитету и лично Белякову Антону Владимировичу за оказанное содействие в решении моей проблемы! Вашу помощь и желание помогать людям я почувствовала сразу же после получения мной вашего письма.
Опрос
На каком уровне власти коррупция достигает наибольшего размаха?

В Дагестане при строительстве школы украли более 24 млн рублей

08.07.2021

 

Гендиректора подрядной организации заподозрили в хищении свыше 24 млн рублей при возведении школы в Тарумовском районе Дагестана, сообщил источник в правоохранительных органах.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам райотдела полиции и управления ФСБ по Дагестану удалось установить, что генеральный директор ООО АГС «Строй» с 2012 по 2016 год при строительстве школы в селении Кузнецовка, путем завышения объема выполненных работ, присвоил бюджетные средства – порядка 24,3 млн рублей.

Сейчас решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела.

https://lezgigazet.ru/archives/229361?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 

 


Коррупция в Министерстве обороны РФ

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд огласил приговор экс-начальнику военного представительства Минобороны РФ Валентину Корбуту. Его признали виновным в двух эпизодах получения взяток, сообщили в объединённой пресс-службе городских судов

Заместителя командующего Ленинградским военным округом генерал-майора Валерия Муминджанова этапировали в Москву для проведения следственных мероприятий и следствие будет добиваться ареста генерала
ОбращенияКонтакты
© 2004-2012 Общественный антикоррупционный комитет.